Неуправляемый коммутатор ELinx ESW200

Неуправляемый коммутатор ELinx ESW200
Под заказ
Варианты оплаты
Доставка: По Санкт-Петербургу: 300 рублей
Самовывоз: бесплатно

Описание

Серия неуправляемых Ethernet коммутаторов ESW200 разработана специально для применения в промышленной среде. Коммутаторы имеют защиту от удара, вибрации, а так же защиту от широковещательного шторма. Имеют корпус с защитой IP 30 и возможность монтажа на DIN-рейку. Одновременно поддерживают питание AC и DC. Наиболее часто применяются в следующих направлениях: альтернативная добыча электроэнергии, контроль транспортного потока, управление водными ресурсами, промышленная автоматизация, SCADA системы и складская автоматизация. Дополнительно возможна установка портов для многомодового или одномодового оптоволоконного кабеля с разъемами ST или SC.

Ключевые свойства

  • разработан специально для промышленной среды
  • компактный дизайн
  • защита от удара и вибрации
  • широкий диапазон рабочих температур
  • возможность подключения к оптоволоконной сети
  • 5 лет гарантии и технической поддержки

Технические характеристики ELinx ESW200

  • размеры 130х46х105 мм (8 портовая версия)
  • рабочая температура от -40 до +75° С
  • разъемы RJ-45, ST или SC
  • дистанция оптоволоконного кабеля 2 км (многомодовый) или 20 км (одномодовый)
  • питание от 12 до 36 VDC или от 10 до 24 VAC
  • 10/100, полу/полный дуплекс, авто MDI/MDI-X
  • промышленный корпус IP 30 с возможностью монтажа на DIN-рейку
  • защита от широковещательного шторма

Модельный ряд коммутаторов ELinx серии ESW200

ESW205 Ethernet Unmanaged Switch, 5-Port, 10/100
ESW205-T Ethernet Unmanaged Switch, 5-Port, 10/100, Wide Temperature
ESW205-MC Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Multi-Mode Fiber with SC Connector
ESW205-MC-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Multi-Mode Fiber with SC Connector, Wide Temperature
ESW205-MT Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Multi-Mode Fiber with ST Connector
ESW205-MT-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Multi-Mode Fiber with ST Connector, Wide Temperature
ESW205-SC Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Single-Mode Fiber with SC Connector
ESW205-SC-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Single-Mode Fiber with SC Connector, Wide Temperature
ESW205-ST Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Single-Mode Fiber with ST Connector
ESW205-ST-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 1 Single-Mode Fiber with ST Connector, Wide Temperature
ESW208 Ethernet Unmanaged Switch, 8-Port, 10/100
ESW208-T Ethernet Unmanaged Switch, 8-Port, 10/100, Wide Temperature
ESW208-2MC Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Multi-Mode Fiber, SC Connector
ESW208-2MC-T Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Multi-Mode Fiber, SC Connector, Wide Temperature
ESW208-4MC-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 4 Multi-Mode Fiber, SC Connector, Wide Temperature
ESW208-2MT Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Multi-Mode Fiber, ST Connector
ESW208-2MT-T Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Multi-Mode Fiber, ST Connector, Wide Temperature
ESW208-4MT-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 4 Multi-Mode Fiber, ST Connector, Wide Temperature
ESW208-2SC Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Single-Mode Fiber, SC Connector
ESW208-2SC-T Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Single-Mode Fiber, SC Connector, Wide Temperature
ESW208-4SC-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 4 Single-Mode Fiber, SC Connector, Wide Temperature
ESW208-2ST Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Single-Mode Fiber, ST Connector
ESW208-2ST-T Ethernet Unmanaged Switch, 6-Port, 10/100, 2 Single-Mode Fiber, ST Connector, Wide Temperature
ESW208-4ST-T Ethernet Unmanaged Switch, 4-Port, 10/100, 4 Single-Mode Fiber, ST Connector, Wide Temperature



Возможно вас так же заинтересуют счетчики банкнот
callback