Управляемые медиаконвертеры IE-iMcV-Gigabit

Управляемые медиаконвертеры IE-iMcV-Gigabit
Под заказ
Варианты оплаты
Доставка: По Санкт-Петербургу: 300 рублей
Самовывоз: бесплатно

Описание

Построение информационных сетей сегодняшнего дня с расчетом на завтрашний, а так же возможность масштабирования, крайне непростая задача. Но снижение стоимости оптоволоконного кабеля и оборудования для работы с ним, делают оптоволоконные сети наиболее экономически выгодными.

Замена устаревшего оборудования, а так же кабельных сетей крайне дорогостоящая операция, к тому же приводящая к длительному простою сети. Управляемые медиаконверторы позволяют реализовать новые технологии в уже существующих сетях и получать данные о состоянии сети в реальном времени для повышения производительности.

iMcV-Gigabit - это управляемые медиаконверторы витая пара - оптоволокно со скоростью передачи данных 1000 мбит/с. Поддерживается многомодовое, одномодовое, single-strand и CWDM оптоволокно, с разъемами ST или SC. Функция Config Conrol позволяет восстановить успешную конфигурацию устройства, независимо от того, каким образом она была изменена (DIP переключатели или SNMP).

IE-iMcV-Gigabit промышленная версия управляемого медиаконвертора с расширенным диапазоном рабочих температур. Дополнительно требует приобретения оптического SFP модуля. B&B Electronics предлагает полный спектр совместимых SFP модулей.

Медиаконвертеры IE-iMcV-Gigabit и iMcV-Gigabit управляются с помощью бесплатного ПО iView или стороннего SNMP ПО, например, HP OpenView. ПО iView отличается простотой использования и обладает графическим интерфейсом. Сетевые инженеры могут получать информацию о состоянии устройств и соединении на каждом порту в реальном времени, а так же конфигурировать и обслуживать модули удаленно из центрального офиса. Поддерживается автоматическое обновление ПО медиаконвертеров без простоя сети. Модули iMcV-Gigabit и IE-iMcV-Gigabit устанавливаются в управляемые шасси iMediaChassis или неуправляемые MediaChassis.

Технические характеристики iMcV-Gigabit и IE-iMcV-Gigabit

  • поддержка функций LinkLoss и FiberAlert для устранения неисправностей на кабельном уровне
  • авто MDI/MDIX
  • поддержка бесплатного ПО iView с графическим интерфейсом
  • светодиодная индикация
  • поддержка функции Config Control (только IE-iMcV-Gigabit)
  • поддерка функции Link Fault Pass-Through
  • широкий диапазон рабочих температур (только IE-iMcV-Gigabit) от -40 до +85° С
  • разъемы - RJ-45 и SC или SFP (только IE-iMcV-Gigabit)
  • установка в управляеммое шасси iMediaChassis или MediaChassis
  • питание 5 V
  • вес 110 г

Поддерживаемый оптоволоконный кабель

  • 50/125 µm или 62.5/125 µm многомодовый
  • 9/125 µm одномодовый
  • Single-strand оптоволокно
  • CWDM

Модельный ряд медиаконвертеров iMcV-Gigabit и IE-iMcV-Gigabit

850-11834 iMcV-Gigabit, TX/SSBX-SM1310-SC (1310xmt/1490rcv)
850-11835 iMcV-Gigabit, TX/SSBX-SM1490-SC (1490xmt/1310rcv)
850-11836 iMcV-Gigabit, TX/SSBX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1490rcv)
850-11837 iMcV-Gigabit, TX/SSBX-SM1490/PLUS-SC (1490xmt/1310rcv)
850-11844 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1310-SC (1310xmt/1550rcv)
850-11845 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1550-SC (1550xmt/1310rcv)
850-11846 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)
850-11847 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1550/PLUS-SC (1550xmt/1310rcv)
850-11848 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1490/LONG-SC (1490xmt/1550rcv)
850-11849 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1550/LONG-SC (1550xmt/1490rcv)
850-11913 iMcV-Gigabit, TX/SX-MM850-SC
850-11914 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1310-SC
850-11915 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1310/PLUS-SC
850-11917 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1550/LONG-SC
850-11918 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1550/XLONG-SC
850-14846 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1310/PLUS-SC (1310xmt/1550rcv)
850-14847 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1550/PLUS-SC (1550xmt/1310rcv)
850-14913 iMcV-Gigabit, TX/SX-MM850-SC
850-14914 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1310-SC
850-14915 iMcV-Gigabit, TX/LX-SM1310/PLUS-SC
850-15531 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1490/XLONG-SC (1490xmt/1550rcv)
850-15532 iMcV-Gigabit, TX/SSLX-SM1550/XLONG-SC (1550xmt/1490rcv)
850-15541 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1270-SC
850-15542 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1290-SC
850-15543 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1310-SC
850-15544 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1330-SC
850-15545 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1350-SC
850-15546 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1370-SC
850-15547 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1390-SC
850-15548 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1410-SC
850-15549 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1430-SC
850-15550 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1450-SC
850-15555 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1550-SC
850-15556 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1570-SC
850-15557 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1590-SC
850-15558 iMcV-Gigabit, TX/LX-CWDM-SM1610-SC
850-18912 IE-iMcV-Gigabit, TX/SFP (requires one SFP/1250 Module)



Возможно вас так же заинтересуют счетчики банкнот
callback