Управляемые коммутаторы ELinx ESW500

Управляемые коммутаторы ELinx ESW500
Под заказ
Варианты оплаты
Доставка: По Санкт-Петербургу: 300 рублей
Самовывоз: бесплатно

Описание

Разработан специально для промышленной среды. Ethernet коммутатор обладает следующими функциями: IGMP Snooping, Port Based VLAN, 802.1Q Tag VLAN, auto MDI/MDI-X, auto negotiation, store and forward switching, STP, RSTP и управление через web-интерфейс. Технология "RingOn™" позволяет восстановить соединение в сети менее чем за 15 мс.

Ключевые свойства

  • полностью управляемый
  • технология "RingOn™"
  • аварийные выходы
  • корпус IP 30 с возможностью монтажа на DIN-рейку
  • скорость 1гбит/с (дополнительно)

Технические характеристики ELinx ESW500

  • металлический корпус с возможностью монтажа на DIN-рейку
  • рабочая температура от -40 до +75° С
  • питание от 18 до 36 VDC
  • возможность установки SFP модулей
  • поддержка VLAN 802.1Q
  • управление SNMP, Web
  • возможность установки оптоволоконных портов
  • светодиодная индикация
  • 5 лет гарантии и технической поддержки

Модельный ряд коммутаторов ELinx серии ESW500

ESW508 Ethernet Managed Switch, 8-Port, 10/100
ESW508-2MC Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2 Multi-Mode Fiber with SC Connectors
ESW508-2MC-T Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2 Multi-Mode Fiber with SC Connectors, Wide Temperature
ESW508-2SC Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2 Single-Mode Fiber with SC Connectors
ESW508-2SC-T Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2 Single-Mode Fiber with SC Connectors, Wide Temperature
ESW508-T Ethernet Managed Switch, 8-Port 10/100, Wide Temperature
ESW516 Ethernet Managed Switch, 16-Port 10/100
ESW516-4MC-T Ethernet Managed Switch, 16-Port, Multi-Mode
ESW516-4SC-T Ethernet Managed Switch, 16-Port, Single-Mode
ESW516-T Ethernet Managed Switch, 16-Port, 10/100, Wide Temperature
ESWG510-2MC-2SFP-T Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2-Port Multi-Mode SC Fiber, 2-Port 10/100/1000 Gigabit/SFP, Wide Temperature
ESWG510-2SC-2SFP-T Ethernet Managed Switch, 6-Port 10/100, 2-Port Single-Mode SC Fiber, 2-Port 10/100/1000 Gigabit/SFP, Wide Temperature
ESWG510-2SFP-T Ethernet Managed Switch, 8-Port 10/100, 2-Port 10/100/1000 Gigabit/SFP, Wide Temperature



Возможно вас так же заинтересуют счетчики банкнот
callback